Segunda

Futebol Society Feminino e Kids (Prof Guto)

19h: acima de 12 anos inic.
20h: acima de 14 anos avanç.

Futsal (Prof Lucas)

*idade mínima 6 anos*
8h às 9h - Sub 11 a 13
9h às 10h -Sub 7 a 10
15h às 16h - Sub 11 a 14
16h às 17h - Sub 7 a 10

Judô (Prof Felipe)

18h às 19h - 5 a 8 anos
19h às 20h - 9 a 12 anos
20h às 21h - acima de 12 anos

Muay Thai (Prof. Ricardo)

8h às 9h30
19h às 20h

Dança de Salão (Prof Alexandre)

21h às 22h

Yoga (Prof Karina)

14h às 15h

Alongamento (Prof Márcia)

8h às 9h (Local + Along)

Jump

7h Graciela
15h Lidiane
18h Michelli

Fit Dance Livre (Prof Patrícia)

10h15
19h

Treinamento Funcional

9h - Cross Profª Graciela
20h - Corrida Profº Alyfer

Ballet Clássico e GR Infantil (Prof Vera)

16h Iniciante
17h Avançado

Jiu-Jitsu (Instrutor Valdir)

18h às 19h turma infantil
20h as 22h

Pilates

16h às 17h Prof Márcia

Treinamento para Corrida (Prof Alyfer)

20h – na sala de Ginástica/Jump

Ginástica Rítmica

8h - No salão de lutas - Alunas de 3 a 6 anos e iniciantes.
16h - Iniciantes.
17h - Alunas Avançadas

Terça

Futsal (Prof Lucas)

19h às 22h (competição)

Futebol - Campo (Prof Guina)

Equipes Competição
9h – Sub 9 e Sub 10
10h - Sub 11, Sub 12 e Sub 13
14h30 – Sub 9, Sub 10 e Sub 11
15h30 - Sub 12, Sub 13 e Sub 14

Malha (Prof Ico)

19h às 22h - competição

Capoeira (Prof Vera)

9h às 10h
16h45 às 17h45 - avançado

Tae Kwon Do (Prof Matheus)

19h às 20h - infantil 6 a 12 anos
20h às 21h - adulto

Muay Thai (Prof. Ricardo)

14h às 15h30
15h30 as 17h turma kids

Dança do Ventre (Prof Débora)

14:00hs às 15:00hs

Dança de Salão (Prof Alexandre)

21h às 22h

Yoga (Prof Karina)

10h às 11h
19h as 20h

GAP (Prof Lidiane)

15h às 15h45

Alongamento (Prof Márcia)

7h às 8h

Jump

19h Graciela

SH'BAM (Prof Michele)

16h

Jazz Infantil (4 a 7 anos)

18h às 19h - Prof Vera

Ballet Clássico e GR Infantil (Prof Vera)

10h

Pilates

8h às 9h Prof Felipe
17h às 18h Prof Felipe
18h às 19h Prof Graciela
20h às 21h Prof Graciela

Natação (Prof Felipe)

9h -Adulto Iniciação
9h50 - Infantil Iniciação
10h30 - Infantil Intermediário
18h - Adulto Iniciação

Hidroginástica

8h
15h Infantil 6 meses a 4 anos
16h
20h

Ginástica Rítmica

10h - Alunas maiores e avançadas

Quarta

Futebol Society Feminino e Kids (Prof Guto)

19h Turma Kids Mista 4 a 8 anos
20h Acima de 12 anos Intermediário

Futebol - Veterano (Prof Jó Carlos)

18h às 22h (Futsal)

Futsal (Prof Lucas)

8h às 9h - Sub 11 a 13
9h às 10h -Sub 7 a 10
15h às 16h - Sub 11 a 14
16h às 17h - Sub 7 a 10

Futebol - Campo (Prof Guina)

Escolinha – Idades 9,10,11 e 12 anos
9h às 11h45
14h30 às 16h45

Malha (Prof Ico)

9h às 12h - 9 a 18 anos
14h às 17h - 9 a 18 anos

Judô (Prof Felipe)

18h às 19h - 5 a 8 anos
19h às 20h - 9 a 12 anos
20h às 21h - acima de 12 anos

Muay Thai (Prof. Ricardo)

19h às 20h

Yoga (Prof Karina)

14h às 15h

Alongamento (Prof Márcia)

8h às 9h

Jump

7h Graciela
15h Lidiane
18h Michelli

Fit Dance Livre (Prof Patrícia)

10h15
19h

Treinamento Funcional

9h - Cross Profª Graciela
19h - Corrida Profº Alyfer

Ballet Clássico e GR Infantil (Prof Vera)

16h Iniciante
17h Avançado

Jiu-Jitsu (Instrutor Valdir)

18h às 19h turma infantil
20h as 22h

Pilates

16h às 17h Prof Márcia

Natação (Prof Felipe)

9h Adulto Intermediário
16h30 - Infantil Iniciação
17h10 Infantil Intermediário

Hidroginástica

9h
10h Infantil 6 meses a 4 anos
15h
20h

Treinamento para Corrida (Prof Alyfer)

19h – Treinamento externo

Ginástica Rítmica

8h - No salão de lutas - Alunas de 3 a 6 anos e iniciantes.
16h - Iniciantes.
17h - Alunas Avançadas

Quinta

Futsal (Prof Lucas)

19h às 22h (competição)

Futebol - Campo (Prof Guina)

Equipes Competição
9h – Sub 9 e Sub 10
10h - Sub 11, Sub 12 e Sub 13
14h30 – Sub 9, Sub 10 e Sub 11
15h30 – Sub 12, Sub 13 e Sub 14

Malha (Prof Ico)

19h às 22h - competição

Capoeira (Prof Vera)

9h às 10h
16h45 às 17h45 - avançado

Tae Kwon Do (Prof Matheus)

19h às 20h - infantil 6 a 12 anos
20h às 21h - adulto

Muay Thai (Prof. Ricardo)

14h às 15h30
15h30 as 17h turma kids

Dança do Ventre (Prof Débora)

14:00 hs às 15:00 hs
20:00hs às 21:00hs

Dança de Salão (Prof Alexandre)

21h às 22h

Yoga (Prof Karina)

10h às 11h
19h às 20h

GAP (Prof Lidiane)

15h às 15h45

Alongamento (Prof Márcia)

7h às 8h

Jump

19h Graciela

SH'BAM (Prof Michele)

16h

Jazz Infantil (4 a 7 anos)

18h às 19h

Ballet Clássico e GR Infantil (Prof Vera)

10h

Pilates

8h às 9h Prof Felipe
17h às 18h Prof Felipe
18h às 19h Prof Graciela
20h às 21h Prof Graciela

Natação (Prof Felipe)

9h -Adulto Iniciação
9h50 - Infantil Iniciação
10h30 - Infantil Intermediário
18h - Adulto Iniciação

Hidroginástica

8h
15h Infantil 6 meses a 4 anos
16h
20h

Ginástica Rítmica

10h - Alunas maiores e avançadas

Sexta

Malha (Prof Ico)

9h às 12h - 9 a 18 anos
14h às 17h - 9 a 18 anos

Judô (Prof Felipe)

18h às 19h - 5 a 8 anos
19h às 20h - 9 a 12 anos
20h às 21h - acima de 12 anos

Muay Thai (Prof. Ricardo)

8h às 9h30

Alongamento (Prof Márcia)

8h às 9h

Jump

7h Graciela
15h Lidiane
18h Michelli

Treinamento Funcional

10h - Cross Profº Felipe

Jiu-Jitsu (Instrutor Valdir)

19h às 21h

Natação (Prof Felipe)

9h Adulto Intermediário
16h30 - Infantil Iniciação
17h10 Infantil Intermediário

Hidroginástica

9h
10h Infantil 6 meses a 4 anos
15h

Sábado

Futebol - Veterano (Prof Jó Carlos)

15h às 18h (Society)

Futebol - Campo (Prof Guina)

Jogos do Campeonato da Associação Paulista